Parque industrial de Gaoxin, zona nova de Guangming, cidade de Shenzhen, província de Guangdong, China
Casa ProdutosConversores CC-CC

Poder multimodo sobre a proteção atual industrial do conversor dos meios dos ethernet PSE sobre -

Poder multimodo sobre a proteção atual industrial do conversor dos meios dos ethernet PSE sobre -

    • Multimode Power Over Ethernet PSE Media Converter Over-current protection
    • Multimode Power Over Ethernet PSE Media Converter Over-current protection
    • Multimode Power Over Ethernet PSE Media Converter Over-current protection
  • Multimode Power Over Ethernet PSE Media Converter Over-current protection

    Detalhes do produto:

    Lugar de origem: Shenzhen China
    Marca: Fiberroad
    Certificação: CE SGS ISO9000 FCC
    Número do modelo: FR-POE332-XX-XXXX

    Condições de Pagamento e Envio:

    Quantidade de ordem mínima: 1pcs
    Preço: Pls send request details
    Detalhes da embalagem: Ponto morto ou embalagem padrão do tipo
    Tempo de entrega: 2-3 dias úteis
    Termos de pagamento: T / T, Western Union
    Habilidade da fonte: 5000PCS/mês.
    Entre em contacto agora
    Descrição de produto detalhada
    Tensão de entrada: 100 VAC a 240 VAC Freqüência da entrada: 47 hertz a 63 hertz
    Para o padrão de IEEE802.3af: 1/2 (V+), 3/6 (V) Temperatura de operação: 0℃ a 50℃
    Material do caso: Ferro Cor do caso: Black

    Poder multimodo sobre a proteção da sobrecarga do conversor dos meios dos ethernet PSE

     

     

    A série FR-POE332 é um 10/100/1000Base-TX (igualmente pode ser forçado a 100Base-FX) ao conversor dos meios 1000Base-FX, que permite que dois tipos de segmento da rede sejam conectados facilmente. Cumprido com o padrão de IEEE802.3at ou de IEEE802.3af, o conversor posto AC/DC dos meios do ponto de entrada é um equipamento (PSE) da fonte do poder que combine os dados transferidos sobre uma relação da fibra ótica com (ou a outra tensão) a fonte da alimentação 48V, fornecendo o poder ao dispositivo posto (PD) de IEEE802.3at ou de IEEE802.3af sobre o cabo de CAT5e/CAT6 UTP (comprimento do cabo até 100meters/330feet).

    O conversor inclui um único controlador do porto PSE, que ofereça características da monitoração da detecção e do poder da assinatura do paládio. Outras características incluem a proteção da sobrecarga, a função de LFP, etc. O LFP (relação Fauit Passagem-através de) permite que o conversor dos meios monitore a fibra e o porto de cobre de RX para a perda de sinal. Em caso de uma perda de sinal de RX em um meio mova, o conversor desabilitará automaticamente o sinal de TX ao outro porto dos meios, assim passando através da falha da relação.

     

     

    Características chaves

    • 10/100/1000Base-TX UTP à conversão dos meios da fibra 1000Base-FX
    • Ponto de entrada PSE de IEEE802.3at/IEEE802.3af compatível
    • Fonte de alimentação incorporado de AC/DC
    • Proteção da sobrecarga
    • escolha do SC, do LC, do BiDi ou dos outros conectores para multimodo e singlemode
    • Interruptor de MERGULHO para ajustar configurações diferentes
    • Apoio de LFP (falha da relação Passagem-através de)

     

    Especificação

     

    Taxas de dados

    10/100/1000Mbps (IEEE802.3U IEEE802.3z 1000Base-Tx)

    1000Mbps (1000Base-FX) ou 100Mbps (100Base-FX)

    Exigências de poder da entrada

    Tensão de entrada

    100 VAC a 240 VAC

    Frequência da entrada

    47 hertz a 63 hertz

    Poder sobre a saída dos ethernet

    Atribuição e polaridade de Pin

     

    Para o padrão de IEEE802.3af

    1/2 (V+), 3/6 (V)

    Para o padrão de IEEE802.3at (máximo 30watts)

    1/2 (V+), 3/6 (V)

    Para o padrão de IEEE802.3at (máximo 50watts)

    1/2/4/5 (V+), 3/6/7/8 (V)

    Potência de saída

    refira por favor a informação pedindo

    Eficiência

    minuto de 75%

    Proteção do curto-circuito

    auto recuperação

    Sobre a proteção atual

    auto recuperação

    Circunstâncias ambientais

    Temperatura de funcionamento

    0℃ a 50℃

    Refrigerar

    convecção do ar livre

    Temperatura de armazenamento

    -20℃ a +85℃

    Umidade de funcionamento

    90% máximo, não-condensando-se

    Especificações mecânicas

    Material do caso

    Ferro

    Cor do caso

    Preto

    Peso líquido

    560g aproximadamente/unidade

    Dimensões

    110 (W) x 40 (H) x 140 (L) (milímetro)

    Não inclua o comprimento do transceptor

    Conectores

    Entrada da C.A.

    IEC-J-4

    LAN

    RJ-45 protegido

    Fibra

    veja a informação pedindo

     

     

    Informação pedindo

     

    P/N

    Descrição

    -

    X

    X

    -

    X

    X

    X

    X

    conversor dos meios do ponto de entrada de 10/100/1000M (PSE)

     

    T:

    IEEE802.3at

    F:

    IEEE802.3af

    N:

    Não padronizado

    1:15.4W

    2: 25W

    3: 30W

    5: 50W

     

    S: Único-modo frente e verso

    M: Multi-modo frente e verso

    B: Único-modo simples

    SFP: Entalhe de SFP

    3: TX 1310nm

    4: TX 1490nm

    5: TX 1550nm

    8: TX 850nm

    S: SC

    F: FC

    T: ST

    L: LC

    05: 550M

    2: 2KM

    20: 20KM

    40: 40KM

    Contacto
    Shenzhen YONP Power Co.,Ltd
    Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)

    Outros Produtos